| Protezione del raggio | 20-60 metri |
|---|---|
| Tipo di segnale di blocco | Telefono cellulare a banda completa 4G/3G/2G+WiFi(2.4G,5.8G)+Lojack/UHF/VHF |
| Potenza in USCITA | Totale 65-71 W |
| Sistema di raffreddamento | Ventola di raffreddamento incorporata 5 |
| Dimensioni | 355x 238x 60mm (non includere l'antenna) |
| Gamma di jamming | Raggio 1-25M |
|---|---|
| Ingresso alimentazione | AC160V-240V |
| Orario di lavoro | Più di 1 ora |
| Colore | Argento |
| Dimensione | 370(L)×140(L)×40(H) mm non includere l'antenna |
| Orario di lavoro | 90 minuti |
|---|---|
| Potenza di output totale | 4 watt |
| Protezione del raggio | 1-20 m |
| Emittente di disturbo del segnale per | Segnale telefonico WiFi GPS 3G 4G |
| Colore | Nero |
| Temp operativa | -20°c- +50°c |
|---|---|
| Umidità | 5% - 95% |
| Potenza di output totale | Fino a 4,2 W |
| Gamma di jamming | Fino a 30 m |
| Peso | Circa 1,2 kg. |
| Sistema di raffreddamento | Radiatore in lega di alluminio ad alta efficienza, 1 ventola di raffreddamento incorporata |
|---|---|
| Raggio dell'inceppamento | 2-20 metri |
| Potenza di output totale | 3W |
| Orario di lavoro | Continua a lavorare 1,5 ore |
| Colore | Nero |
| Raggio dell'inceppamento | 2-20 metri |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | Radiatore in lega di alluminio ad alta efficienza, ventola di raffreddamento incorporata |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V a DC12V |
| Orario di lavoro | Batteria integrata/4000 mAh |
| Lavoro Continue | più di 2,0+ ore |
| Descrizione | stampo del segnale del cellulare |
|---|---|
| Potenza di output totale | 15 W. |
| Gamma di jamming | Fino a 40 m |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Peso | 3.0KG |
| Gamma di jamming | Fino a 25 m |
|---|---|
| Antenna | 8 pcs (per favore fissare l'antenna seguire il marchio nell'unità) |
| OPERARE IL TEMPO | 24 ore continue |
| Potenza di output totale | 16w |
| Peso | 3200g |
| Potenza di output totale | 3W |
|---|---|
| Gamma di jamming | Fino a 20 m |
| Adaptatore CA | (AC100-240V-DC12V), batteria da 4000 mA/H |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Dimensione | 126x76x35mm e non includere le antenne |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-10 M |
| Potenza in USCITA | 1.5 W. |
| Alimentazione elettrica | Adattatore per caricabatterie CA 5 V 2 A, caricabatterie per auto CC 5 V 2 A. |
| Dimensione | 110 x 62 x 18 mm (L x P x D) |