| Usato per | Custodia da trasporto per Jammer |
|---|---|
| Materiali | Finitura in pelle PU |
| Codice Hs | 8543709200 |
| Origine | CINA |
| Imballaggi particolari | Cartone con l'imballaggio di Netural |
| Antenne per | Jammer modello JM110801 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Imballaggi particolari | Cartone con l'imballaggio di Netural |
| Tempi di consegna | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, Paypal,L/C |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Abito per | JM110804 Disturbatore |
| Imballaggi particolari | Cartone con l'imballaggio di Netural |
| Tempi di consegna | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, Paypal,L/C |
| Protezione del raggio | Fino a 40 metri, potenza del segnale <= -68dbm |
|---|---|
| Potenza totale | 15 Watt |
| Peso del dispositivo | 1,75 kg |
| Consumo energetico | 75watt |
| Misurare | 32*11,5*5,5 cm |
| Blocco | Tutti i segnali dei telefoni cellulari, LOJACK GPS, Wi-Fi, segnali RF |
|---|---|
| Gamma di jamming | Da 2 a 20 metri (a-75 dBm, dipende dalla potenza del segnale in una determinata area) |
| Con caricabatteria per auto | SÌ |
| Con sistema di raffreddamento | SÌ |
| Con interruttore DIP | SÌ |
| Abito per | JM110828, JM110829, JM110830,JM110831 e JM110836 Jammer |
|---|---|
| Materiali | Finitura in pelle PU |
| Imballaggi particolari | Cartone con l'imballaggio di Netural |
| Tempi di consegna | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, Paypal,L/C |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC160-240V) |
|---|---|
| Potenza di uscita singola | -200 mA/5 W |
| Potenza in uscita | 40w |
| Raggio regolabile | 1-50 m. |
| Dimensione | 380(L)×300(L)×90(A)mm |
| Frequenza interessata | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WiFi,GPSL1,Lojack |
|---|---|
| Gamma di jamming | Fino a 20 m |
| Potenza di output totale | 3W |
| Adaptatore CA | (AC100-240V-DC12V), batteria da 4000 mA/H |
| Dimensione | 126x76x35mm e non includere le antenne |
| Gamma di jamming | Raggio regolabile: 1-25 M |
|---|---|
| Dimensione | 245(L)×160(L)×50(A)mm |
| Peso | 3000 g |
| Potenza di uscita singola | +35dBm/800mW |
| Ingresso alimentazione | AC110V-240V |
| Semidiametro di intercettazione | 20-40 Mete |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Umidità relativa | 20%-95% |
| Temperatura di lavoro | -40 ~ +55 centigradi di grado |
| Alimentazione elettrica | CA 110-220 V ± 10% / CC 5 V 45-55 Hz |