| Gamma di jamming | Da 5 a 20 metri |
|---|---|
| Potenza di output totale | 10w |
| Tipi di segnali disturbati | CDMA, GSM, PC, DCS, 3G, 4G WIMAX, 4G LTE, 315, 433, 868, GPS, WIFI, LOJACK... |
| Alimentazione elettrica | 50-60 Hz, 100-240 V CA, 12 V CC. |
| Ventole di raffreddamento integrate | 3 |
| Protezione del raggio | Fino a 40 metri |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V/CC 5 V |
| Frequenza RF | CDMA (850-894 MHz) DCS e PHS (1930-1990 MHz) 3G (2100-2170 MHz) GPS (1500-1600 MHz) WiFi (2400-2500 |
| Potenza totale | 12Watt |
| Misurare | 263(L)*140(L)*50(A)mm |
| Gamma di jamming | Fino a 40 m |
|---|---|
| Antenna | 6 antenne omnidirezionali |
| Potenza in USCITA | 15 W. |
| Alimentazione elettrica | CA 110-220 V ± 10% / CC 5 V 45-55 Hz |
| Orario di lavoro | molto tempo lavora continuamente senza sosta |
| Tipo di interferente | Desktop |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | 5 ventole di raffreddamento integrate |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Raggio dell'inceppamento | 2-40 metri |
| bande | 18 canali |
| gamma del raggio | 2-15m |
|---|---|
| GPSL1 | 1500-1600MHz |
| GPSL2 | 1220-1230 MHz |
| GPSL3 | 1200-1210 MHz |
| GPSL4 | 1250-1280 MHz |
| Con interruttore DIP | SÌ |
|---|---|
| Con caricabatteria per auto | SÌ |
| Batteria integrata | SÌ |
| Antenne | SÌ |
| Blocco | Tutti i segnali dei telefoni cellulari, LOJACK GPS, Wi-Fi, segnali RF |
| Antenne | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno 6 * 2,5 dBm |
|---|---|
| Potenza di output totale | Fino a 4,2 W |
| offerta di ower | Caricabatteria per auto AC100-240V e DC12V |
| Gamma di jamming | Fino a 30 m |
| Origine | CINA |
| Gamma di jamming | Raggio di 2-20 metri |
|---|---|
| Potenza di output totale | 4W |
| Alimentazione elettrica | Accessorio della batteria |
| Colore nero | Metallo |
| Dimensione | 132x80x41mm e non includono antenne |
| Frequenza interessata | tutti CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G WIMAX e GPSL1 |
|---|---|
| Gamma di jamming | Fino a 20 m |
| Antenna | Le antenne omnidirezionali esterne tutta la frequenza di TX hanno riguardato la tratta in discesa so |
| Potenza di output totale | 3W |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Potenza di output totale | 7w |
|---|---|
| Gamma di jamming | Fino a 40 m |
| Antenna | Antenne omnidirezionali esterne |
| Alimentazione elettrica | da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V |
| Adaptatore CA | AC100-240V-DC12V |