| Frequenza interessata | CDMA,GSM,3G,GPS,WiFi,DCS/PCS |
|---|---|
| Protezione del raggio | 2-40 m |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC12V) |
| Antenna | 6pcs |
| Colore | Nero |
| Gamma di jamming | Fino a 20 m |
|---|---|
| Antenna | 8 pezzi |
| OPERARE IL TEMPO | Tempo di funzionamento: 24 ore continue |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110-240 V) |
| Potenza di output totale | 16w |
| Colore | Argento |
|---|---|
| Frequenza del segnale di isolamento | GPS: 1500-1600MHZ |
| Alimentazione elettrica | Li-batteria ricaricabile |
| Potenza in USCITA | 0,5 W. |
| Blocco del raggio | fino a 10 m |
| Potenza di uscita singola | +35dBm/2W |
|---|---|
| Ingresso alimentazione | AC110V/220V |
| Potenza di output totale | 10w |
| Temperatura | -40 a +55 ℃ |
| Potenza in uscita | CC 5 V 30 A |
| Banda di lavoro | 1555-1595 MHz |
|---|---|
| Allineare | 1-10 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Potenza di output totale | 0,5 W. |
| Durata tipica della batteria | Circa 4 ore. |
| Dimensione | (L*L*A)95×45×18 mm |
| Frequenza | 1570-1580 MHz (si prega di notare se è applicabile al proprio paese) |
|---|---|
| Copertura tipica | Da 2 a 10 metri |
| Fonte del segnale | PLL ha sintetizzato |
| Fonte di energia | 12V |
| Corrente di lavoro | 100 mA |
| Potenza di output totale | 3W |
|---|---|
| Norme di interfaccia di copertura | -1.0G/1.1G:980-1100MHz -1.2G:1100-1200MHz -1.3G:1200 -1360MHz -2.4G:2400 - 2500MHz -GPSL1:1500-1600M |
| Gamma di jamming | Fino a 20 m |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Adaptatore CA | (AC100-240V-DC12V), batteria da 4000 mA/H |
| Frequenza | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Carica | Accendisigari per auto (12v-24V) |
| Antenna | Antenna da 1 pezzo |
| Copertura tipica | Da 2 a 10 metri |
| Abito per | :GPS/Glonass/GalileoL1 |
| Alimentazione elettrica | CA 110~250V a CC 12V, automobile 12V a CC 12V |
|---|---|
| Batteria | Batteria agli ioni di litio DC7,4 V/3600 mA/h |
| Potenza di output totale | 3W |
| Tempo di lavoro della batteria | massimo 2 ore |
| Tempo di caricabatterie | Intorno 6 ore |
| Canali di localizzazione GPS | GPS L1, GPS L2, GPS L5 |
|---|---|
| Zona operativa | Fino a 15 m |
| Corrente operativa | circa 1100 mA |
| Energia | 75 dBm |
| Descrizione degli adattatori | Adattatore CA 110 V-250 V – CC 12 V 2000 mA) |