| Tipo di inceppamento | GPS L1 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-10 M |
| Potenza in USCITA | 0,5 W |
| Alimentazione elettrica | Li-batteria ricaricabile |
| Dimensione | 90x50x15 mm |
| Tipo di inceppamento | GPS L1L2L3L4L5, Lojack, Wi-Fi |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-20 m. |
| Potenza in USCITA | 4.2W |
| Alimentazione elettrica | Caricabatteria per auto AC100-240V e DC12V |
| Dimensione | 177,5 x 76,5 x 36,5 mm |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, GPS L1L2L3L4L5 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2-40 M |
| Potenza in USCITA | 7w |
| Alimentazione elettrica | Con adattatore CA (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 305×140×51 mm |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1L2L5, Lojack |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-15 M |
| Potenza in USCITA | 3W |
| Alimentazione elettrica | CA 110~250V a CC 12V, automobile 12V a CC 12V |
| Dimensione | 127/250x75x34mm |
| Tipo di inceppamento | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1 - 20 metri |
| Potenza di output totale | 3W |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Antenna | Antenna esterna omnidirezionale 6 pezzi |
| Tipo di inceppamento | GPS L1 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2 - 10 metri |
| Frequenza | 1570-1580MHz |
| Fonte di energia | 12V |
| Corrente di lavoro | 100 mA |
| Tipo di inceppamento | GPS L1 L2 L5 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2-15m |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V/CC 12 V |
| Potenza di output totale | Fino a 2 Watt |
| Colore | Skyblue |
| Tipo di inceppamento | GPS L1 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-10 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Banda di lavoro | 1555-1595 MHz |
| Potenza di output totale | 0,5 W. |
| Alimentazione elettrica | Batteria al litio integrata, adattatore CA |