| Frequenza | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Carica | Accendisigari per auto (12v-24V) |
| Antenna | Antenna da 1 pezzo |
| Copertura tipica | Da 2 a 10 metri |
| Abito per | :GPS/Glonass/GalileoL1 |
| Potrebbe essere utilizzato direttamente nel veicolo | Capacità stabile |
|---|---|
| Amplificatore di potenza ad alta efficienza | Facilità d'uso e manutenzione |
| Tipo di antenna | Omini-direzionale |
| Colore | Nero |
| Gamma di jamming | Fino a 40 m |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | fino a 100 m |
| Potenza in USCITA | 70W |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Dimensione | 335x238x60mm |
| Copertura tipica | 5-25 metri |
|---|---|
| Fonte di energia | Adattatori di alimentazione CA |
| Corrente di lavoro | 6 - 8A |
| Potenza in USCITA | 4W |
| Frequenza per l'America | GSM850, GSM900, GSM1900 e W-CDMA 2110 MHz |
| Gamme di frequenza colpite | -WiFi/Bluetooth: 2400-2500 MHz -Video wireless: 1200-1300 MHz |
|---|---|
| Antenna | 2 pezzi |
| Gamma di jamming | Raggio1-20M |
| Norma di sicurezza | Adattatore CA UL (E190582), CSA (LR112971 Livello 3) |
| Potenza di output totale | 2W |
| Gamma di jamming | Fino a 20 m |
|---|---|
| Parametri dell'antenna | Le antenne omnidirezionali esterne tutta la frequenza di TX hanno riguardato la tratta in discesa so |
| OPERARE IL TEMPO | 12 ore continue |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110V-240V,DC5V) |
| Potenza di output totale | 4W |
| Antenna | 10 antenne |
|---|---|
| Gamma di jamming | Raggio da 1 a 20 m |
| Orario di lavoro | 1.5-3 ore |
| Colore | Nero |
| Dimensione | 170×100×50 mm non includere l'antenna (con altezza dell'antenna in 255 mm) |
| Frequenza interessata | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI 2.4G,VHF 135,UHF 400 |
|---|---|
| Raggio di schermatura | 2-40 m |
| Potenza di output totale | 15 W. |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110V-220V,DC12V) |
| Colore | Nero |
| Potenza in USCITA | 15 Watt |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Frequenza interessata | CDMA/GSM,DCS,3G,GPS,Lojack,UHF |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110-220V-DC12V) |
| Protezione del raggio | (2-40) metri@-75dBm (dipende dall'intensità del segnale in una determinata area.) |
| Raggio dell'inceppamento | 2-20 metri |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | Radiatore in lega di alluminio ad alta efficienza, ventola di raffreddamento incorporata |
| Alimentazione elettrica | Da CA 100-240 V a CC 12 V |
| Potenza di output totale | 3W |
| Orario di lavoro | Continua a lavorare 1,5 ore |