| Gamma di jamming | Fino a 40 m |
|---|---|
| Potenza in USCITA | 15 Watt |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Dimensione | 305×140×51 mm |
| Peso | 2,8 kg |
| Potenza di output totale | 3W |
|---|---|
| Gamma di jamming | Fino a 20 m |
| Adaptatore CA | (AC100-240V-DC12V), batteria da 4000 mA/H |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Dimensione | 126x76x35mm e non includere le antenne |
| Tipo di inceppamento | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1 - 20 metri |
| Potenza in USCITA | 5.5W |
| Alimentazione elettrica | Con adattatore CA (AC100-240V-DC12V), batteria da 7,4 V 4000 mA/H |
| Usando il tempo | circa 90 minuti |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-15 M |
| Potenza in USCITA | 3W |
| Alimentazione elettrica | CA 110~250V a CC 12V, automobile 12V a CC 12V |
| Dimensione | 127/250x75x34mm |
| Potenza di uscita totale | 20W |
|---|---|
| Gamma di jamming | Fino a 60 M |
| Alimentazione elettrica | da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V |
| Dimensione | 210 x 50 x 170 mm |
| Peso | 3.2 kg |
| Protezione del raggio | Fino a 40 metri |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V/CC 5 V |
| Frequenza RF | CDMA (850-894 MHz) DCS e PHS (1930-1990 MHz) 3G (2100-2170 MHz) GPS (1500-1600 MHz) WiFi (2400-2500 |
| Potenza totale | 12Watt |
| Misurare | 263(L)*140(L)*50(A)mm |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPS |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-20 m. |
| Potenza in USCITA | 4 watt |
| Alimentazione elettrica | Carica AC (AC110-220V a DC12V) e carica auto (DC12V) |
| Dimensione | L163*L85*A43mm |
| Sistema disponibile | rete mondiale di telefoni cellulari |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | (AC110V-240,DC24V-27V 15A) |
| OPERARE IL TEMPO | 12 ore continue |
| Protezione del raggio | Fino a 100 metri |
| Potenza di output totale | 75W |
| Potenza di output totale | 7w |
|---|---|
| Gamma di jamming | Fino a 40 m |
| Antenna | Antenne omnidirezionali esterne |
| Alimentazione elettrica | da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V |
| Adaptatore CA | AC100-240V-DC12V |
| Abito per | JM170165 |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 800-2500MHz |
| I/O impedenza | Connettore 50Ω/N |
| Temperatura ambiente | -10 ° C ~ 60 ° C. |
| Guadagno (dB) | Collegamento in salita 7DB |