| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, GPS L1, Lojack |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2-20 m |
| Potenza in USCITA | 7w |
| Alimentazione elettrica | adattatore da 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) Caricabatteria per auto: DC12V IN |
| Dimensione | 160*83*46mm (non includere antenna) |
| Potenza di output totale | 300W |
|---|---|
| Peso totale del sistema | Circa 60 kg |
| Umidità | Fino all'80% |
| Temperatura di operazione | -20… +50 gradi centigradi |
| Tipo di antenna | 6 pezzi esterni (2-3dBi) omnidirezionali (standard) |
| Frequenza RF | CDMA (850-894 MHz) GSM (925-960 MHz) DCS (1805-1880 MHz) PHS (1920-1990 MHz) 3G (2100-2170 MHz) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V/CC 5 V |
| Raggio di schermatura | Fino a 40 metri |
| Potenza totale | 12Watt |
| Peso | 3 kg |
| Alimentazione elettrica | CA 110 V~220 V/CC 24 V |
|---|---|
| Protezione della gamma | Fino a 150 metri |
| Potenza totale | 80 watt |
| Consumo energetico | circa 350 W |
| Peso | circa 5,3 kg (senza antenne Omni) |
| Potenza di output totale | 70W |
|---|---|
| Blocca tutti i segnali dei cellulari | 3G/CDMA/GSM/DCS/PZ |
| Gamma di jamming | fino a 100 metri |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC27V) |
| Area di applicazione | Prigione, guardia, sala riunioni sorvegliata, biblioteca, teatro, aula ecc |
| Frequenza | CDMA, GSM, 3G, Wi-Fi, GPS |
|---|---|
| Gamma di jamming | Fino a 40 m |
| Potenza di output totale | 15 W. |
| Antenna | 6 antenne |
| Adaptatore CA | CA 100-240 V, CC 12 V |
| Potenza di output totale | 3W |
|---|---|
| Gamma di jamming | Fino a 20 m |
| Antenna | Le antenne omnidirezionali esterne tutta la frequenza di TX hanno riguardato la tratta in discesa so |
| Alimentazione elettrica | da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V |
| Adaptatore CA | (AC100-240V-DC12V), batteria da 4000 mA/H |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPSL1 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-20 m. |
| Potenza in USCITA | 4W |
| Alimentazione elettrica | Con adattatore CA (AC100-240V-DC12V), batteria da 4000 mA/H |
| Dimensione | 132x80x41mm e non includono antenne |
| Tipo di inceppamento | WiFi 2.4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-10 M |
| Potenza in USCITA | 0,5 W |
| Alimentazione elettrica | Li-batteria ricaricabile |
| Dimensione | 90x50x15mm |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-20 m. |
| Potenza in USCITA | 3W |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Dimensione | 126x76x35mm e non includere le antenne |