| Alimentazione elettrica | AC110~220V±10% 45~55Hz |
|---|---|
| Frequenza | - Collegamento verso l'alto DCS 1710-1785 (MHz) - Collegamento verso il basso 1805-1880 (MHz) |
| Copertura | Fino a 1000 mq |
| Affidabilità | Secondo lo standard GB6993-86 |
| Colore | Grigio |
| Gamma di jamming | Raggio 1-20 M |
|---|---|
| Potenza di uscita singola | +33dBm |
| Ingresso alimentazione | AC110V-240V |
| Durata tipica della batteria | 2-3 ore di uso continuo |
| Fonte di energia | Spina di parete |
| Sistema disponibile | Rete mondiale di telefoni cellulari |
|---|---|
| Output di forza motrice totale | 4W |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110-240V DC5V) |
| Semidiametro di intercettazione | Fino a 15 m(-75 dBm) |
| Colore | Argento |
| Dimensione | 120x74x29mm e non includono antenne I |
|---|---|
| Dimensione interna della scatola | 220x202x65 mm |
| Peso della serie completa | 0,75 kg |
| Potenza di output totale | 3W |
| Gamma di jamming | Fino a 20 m |
| Gamma di jamming | Fino a 40 m |
|---|---|
| bande | 6 canali |
| Potenza di output totale | 15 W. |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni |
| Origine | Guangdong, Cina |
| Orario di lavoro | Continuamente più di 24 ore |
|---|---|
| Semidiametro di intercettazione | 20-50 m |
| Potenza di output totale | 16w |
| Imballaggio | Imballaggio neutro |
| Misurare | 210*50*170mm |
| Tipo di antenna | Omni-direzione |
|---|---|
| Gamma di jamming | fino a 20 metri (raggio) |
| Orario di funzionamento della batteria | 1,5 ore |
| Alimentazione elettrica | CA-100-240 V, CC-12 V |
| Supporta il caricatore per auto | DC-12V |
| Gamma di jamming | Raggio 1~10 metri |
|---|---|
| Potenza di uscita singola | +30dBm/1W |
| Potenza in uscita | DC8V 3000mAh |
| Temperatura | -40 a +55 ℃ |
| Ingresso alimentazione | AC110V-240V |
| Gamma di jamming | Fino a 25 m |
|---|---|
| Potenza di output totale | 15 W. |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110-240V, DC5V 12A) |
| OPERARE IL TEMPO | 24 ore continue |
| Antenna | 8 pezzi |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1, Lojack |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2-40 M |
| Potenza in USCITA | 18 W. |
| Alimentazione elettrica | Con adattatore CA (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 370 x 140 x 51mm |