| Dettagli delle antenne | Di gomma alta tecnologia (8 unità) |
|---|---|
| Tempo di lavoro della batteria | più di 2 ore |
| Tempo di caricabatterie | intorno 10 ore |
| Potenza di output totale | 4W |
| Gamma di jamming | Fino a 20 m |
| Potenza di output totale | 16w |
|---|---|
| Gamma di jamming | Fino a 20 m |
| Antenna | 8 pezzi |
| OPERARE IL TEMPO | 24 ore continue |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110-240 V) |
| Gamma di jamming | Fino a 25 m |
|---|---|
| Potenza di output totale | 6 W |
| Antenna | Antenne omnidirezionali esterne |
| Adaptatore CA | AC100-240V-DC12 |
| Alimentazione elettrica | da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V |
| Tipo di inceppamento | GPS L1 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2 - 10 metri |
| Frequenza | 1570-1580MHz |
| Fonte di energia | 12V |
| Corrente di lavoro | 100 mA |
| Protezione del raggio | 0,5-1,5 metri |
|---|---|
| Batteria all' interno | 2000mAh/12V |
| Angolo di schermatura | 90° orizzontale/ 90° verticale |
| Alimentazione elettrica | Batteria all' interno / Adaptore CA |
| Orario di lavoro | 8 ore |
| Gamme di frequenza colpite | 870-880 MHz (CDMA) 935-960 MHz (GSM) 1805-1880 MHz (DCS) 1930-1990 MHz (PHS) 2110-2170 MHz (3G) |
|---|---|
| Consumo energetico | 33W |
| Potenza in USCITA | 10 watt |
| Fonte di energia | Spina di parete |
| Raggio interessato | Fino a 50 metri |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Protezione del raggio | 2-40 m |
| Antenna | 6 antenne |
| Colore | Nero |
| Imballaggi particolari | Cartone con l'imballaggio di Netural |
| Gruppi di lavoro totali | 16 canali |
|---|---|
| Regolabile | SÌ |
| Può essere utilizzato in auto | DC12V |
| Potenza di output totale | 30-38W |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto neturale |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-25 M |
| Potenza in USCITA | 4.2W |
| Alimentazione elettrica | Caricabatteria per auto AC100-240V e DC12V |
| Dimensione | 177,5 x 76,5 x 36,5 mm |
| Antenne | 5 pezzi |
|---|---|
| Abito per | JM170156 |
| Imballaggi particolari | Cartone con l'imballaggio di Netural |
| Tempi di consegna | 1-2 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, Paypal,L/C |