| Potenza totale | 12Watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V/CC 5 V |
| Protezione del raggio | Fino a 40 metri |
| Colore | Nero |
| Peso | 3 kg |
| Può bloccare | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, Wi-Fi |
|---|---|
| Gamma di jamming | Raggio da 1 a 20 m |
| Antenna | 6pcs |
| Potenza di output totale | 12 W |
| Fonte di energia | Adattamento CA (AC110V-240V DC5V) |
| CDMA/GSM | 850-970 MHz |
|---|---|
| DCS/PHS | 1805-1930 MHz |
| Wifi | 2400-2500MH |
| Gamma di jamming | 1-10 metri |
| Potenza in uscita | 7,4 V 2200 mA/h |
| Gamma di jamming | Fino a 20 metri |
|---|---|
| Norma di sicurezza | Adattatore CA UL (E190582) CSA (LR112971 Livello 3) |
| Dimensione | 245×85×30 mm |
| Potenza in uscita | CC 5 V 8 A |
| Ingresso alimentazione | AC110V-240V |
| OPERARE IL TEMPO | 24 ore continue |
|---|---|
| Gamma di jamming | Raggio 30-50 M |
| Potenza di output totale | 40w |
| Dimensione | 385(L)×340(L)×180A)mm (antenna non inclusa) |
| Dimensione dell'antenna | 580(L)×285(L)×100(A) |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2-40 M |
| Potenza in USCITA | 15 W. |
| Alimentazione elettrica | CA: 110/220 V CC 12 V, corrente elettrica: 8 A |
| Dimensione | 32*11,5*5,5 cm |
| Dimensione | 305×140×51 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Potenza di output totale | 15 W. |
| Gamma di jamming | Fino a 40 m |
| Raggio dell'inceppamento | 2-40 metri |
|---|---|
| bande | 18 canali |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Emittente di disturbo | Digita Scrivania |
| Alimentazione elettrica | AC-110-240V, DC-12V |
| Tipo di inceppamento | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 5 ~ 25 metri |
| Interfaccia | 4 antenne SMA 3dB |
| Fonte di energia | Adattatori di alimentazione CA |
| Dimensioni (LxWxD) | 213×170×41 mm |
| Materiali | Finitura in pelle PU |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Imballaggi particolari | Cartone con imballaggio Netural |
| Tempi di consegna | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, Paypal,L/C |