| Protezione del raggio | Raggio di schermatura: fino a 120 metri (dipende dalla potenza del segnale nel luogo di applicazione |
|---|---|
| Potere fuori messo | 80 watt |
| Frequenza del segnale di isolamento | - CDMA: 850-894 megahertz - GSM: 925-960 megahertz - DCS/PCS: 1805-1990MHz -3G: 2110-2170 megahertz |
| Alimentazione elettrica | 110-230 CA/CC 27 V |
| Sistema di raffreddamento | con filtro dell'aria in entrata integrato |
| Antenne per | Jammer JM110834 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Imballaggi particolari | Cartone con l'imballaggio di Netural |
| Tempi di consegna | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, Paypal,L/C |
| Isolamento della larghezza di banda del segnale | CDMA: 850-960 MHz GSM: 1805-1880 MHz GSM: 1920-1990 MHz 3G: 2110-2170 MHz |
|---|---|
| Potenza in USCITA | 45 Watt (quattro bande) |
| Protezione della gamma | Fino a 100 metri (dipende dalla potenza del segnale nel luogo di applicazione.) |
| Alimentazione elettrica | ~230 VCA / ~110 VCA +24 VCC |
| Alloggio | Recinzione del metallo |
| Descrizione | stampo del segnale del cellulare |
|---|---|
| Potenza di output totale | 15 W. |
| Gamma di jamming | Fino a 40 m |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Peso | 3.0KG |
| Gamma di jamming | 1-20 metri dipende dalla diversa intensità del segnale locale |
|---|---|
| Potenza di carica | CA-100-240 V, CC-12 V |
| Batteria interna integrata | SÌ |
| Batteria integrata | 4700 mA/ora |
| Pacchetto di trasporto | Cartoni |
| Tipo di inceppamento | GPS L1 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-10 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Banda di lavoro | 1555-1595 MHz |
| Potenza di output totale | 0,5 W. |
| Alimentazione elettrica | Batteria al litio integrata, adattatore CA |
| Gruppi di lavoro totali | 12 canali |
|---|---|
| Marchio | Dispositivo di disturbo OEM/ODM |
| Regolabile | SÌ |
| Tipo di interferente | Desktop |
| Antenne | Antenna Omni da 12 pezzi |
| Isolamento della larghezza di banda del segnale | CDMA800 850-894 MHz -GSM900 925-960 MHz -DCS1800 1805-1880 MHz -PCS1900 1930-1990 MHz -3G:2110-2170 |
|---|---|
| Potenza totale | 250w |
| Protezione del raggio | 200-500M (basato sulla potenza del segnale di terra <=-75dBm) |
| Bande di frequenza | Fino a cinque fasce |
| Consumo energetico | 1000 W |
| Banda di lavoro | 1555-1595 MHz |
|---|---|
| Allineare | 1-10 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Potenza di output totale | 0,5 W. |
| Durata tipica della batteria | Circa 4 ore. |
| Dimensione | (L*L*A)95×45×18 mm |
| Potenza di output totale | 30-35W |
|---|---|
| Gamma di jamming | fino a 50m |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Adaptatore CA | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 395x 238 x 60mm |