| Potenza in USCITA | 4W |
|---|---|
| Gamma jammer | 1-20 m (a seconda della potenza del segnale) |
| Alimentazione elettrica | Da 0 a 60 Hz, da 100 a 240 |
| Bande di uscita | CDMA: 790-860 MHz GSM: 851-960 MHz DCS e PCS: 1805-1990 MHz 3G: 2110-2170 MHz WiFi: 2400-2500 MHz Lo |
| Dimensione | 132x80x41mm (non includere antenne) |
| Gamma di jamming | Fino a 15 M (dipende dalla lunghezza del segnale del cellulare) |
|---|---|
| Potenza di output totale | 3W |
| Dettagli delle antenne | gomma ad alta tecnologia (6 unità) |
| Tempo di lavoro della batteria | massimo 2 ore |
| Tempo di caricabatterie | Intorno 6 ore |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-20 m. |
| Potenza in USCITA | 5.5W |
| Alimentazione elettrica | Con adattatore CA (AC100-240V-DC12V), batteria da 7,4 V 4000 mA/H |
| Dimensione | 156 x 88 x 46 mm (corpo di interferente senza antenna) |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110-240V/DC5V 12A) |
|---|---|
| OPERARE IL TEMPO | 24 ore continue |
| Potenza di output totale | 16w |
| Gamma di jamming | fino a 25 m, il raggio di disturbo dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata area |
| Antenna | 8 pcs (per favore fissare l'antenna seguire il marchio nell'unità) |
| Tasso di spazzata | Fisso |
|---|---|
| Blocco della gamma | 500M To 2000M (Depened sulla lunghezza del segnale) |
| Telecomando | ON/OFF |
| Dimensioni | 40×40×50 cm |
| Temp operativa | -10°C - +65°C |
| Orario di lavoro | 90 minuti |
|---|---|
| Potenza di output totale | 4 watt |
| Protezione del raggio | 1-20 m |
| Emittente di disturbo del segnale per | Segnale telefonico WiFi GPS 3G 4G |
| Colore | Nero |
| Gamma efficace | 5 ~ 25 metri |
|---|---|
| fonte del ower | Adattatori di alimentazione CA |
| Interfaccia | 4 antenne SMA 3dB |
| Dimensioni (LxWxD) | 213×170×41 mm |
| Peso | Jammer 1900 grammi |
| Protezione del raggio | Fino a 40 metri, potenza del segnale <= -68dbm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA: 110/220 V CC 12 V |
| Corrente elettrica | 8a |
| Potenza totale | 15 Watt |
| Consumo energetico | 75watt |
| Dettagli delle antenne | gomma ad alta tecnologia (6 unità) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110~250V a CC 12V, automobile 12V a CC 12V |
| Gamma di jamming | Fino a 15 M (dipende dalla lunghezza del segnale del cellulare) |
| Tempo di lavoro della batteria | massimo 2 ore |
| Tempo di caricabatterie | Intorno 6 ore |
| Potenza di output totale | 320 Watt. |
|---|---|
| Protezione della gamma | 300 a 500m (potenza del segnale <=75dbm.) |
| Tipo di antenna | 6 pezzi esterni ad alto guadagno (7-8dBi) omnidirezionali (standard) |
| Frequenza di lavoro | 6 bande |
| Peso totale del sistema | Circa 60 kg |