| Gamma di jamming | fino a 500 m |
|---|---|
| Potenza di output totale | 240w |
| Alimentazione elettrica | da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V |
| Adaptatore CA | CA 100-240 V, CC 27 V |
| Dimensione | 588 x 600 x 600mm |
| Gamma di frequenza | -CDMA800,850-894 MHz -GSM900,925-960 MHz -GSM1800 e PCS1900,1805-1990 MHz -3G,WCDMA,2110-2170 MHz -W |
|---|---|
| Potenza massima | 500(W) |
| Accensione della protezione | Terra diretta |
| velocità del vento | 200 km/h |
| Tenere il diametro del palo | Φ50-Φ114(millimetro) |
| Blocco della gamma | 1-10 metri |
|---|---|
| Frequenze di interferenza | 2320 – 2345 MHz, 2345 – 2400 MHz, 167 – 175 MHz |
| Ingresso alimentazione | AC110V-240V |
| Potenza in uscita | DC8V 3000mAh |
| Misurare | 110 mm x 62 mm x 30 mm |
| Materiali | Tessuto |
|---|---|
| Colore | camuffamento |
| Imballaggi particolari | Cartone con l'imballaggio di Netural |
| Tempi di consegna | 5000pcs al mese |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, Paypal,L/C |
| Tipo di inceppamento | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1 - 20 metri |
| Potenza di output totale | 4W |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110V-240V,DC5V) |
| OPERARE IL TEMPO | 12 ore continue |
| Per i modelli Jammer | ,JM110804 JM110805,JM110806,JM110810, JM110811, JM110812 ,JM110813 |
|---|---|
| Ingresso | DC12V |
| Imballaggi particolari | Cartone con l'imballaggio di Netural |
| Tempi di consegna | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, Paypal,L/C |
| Completo per modelli Jammer | JM110810, JM110811, JM110812, JM110813, JM110804 JM110805 e JM110806 |
|---|---|
| Ingresso | 100-240V 50-60Hz |
| Imballaggi particolari | Cartone con l'imballaggio di Netural |
| Tempi di consegna | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, Paypal,L/C |
| Gamma di jamming | fino a 50m |
|---|---|
| bande | 14 canali |
| Umidità relativa | ≤80% |
| Potenza di output totale | 30-35W |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni |
| Isolamento della larghezza di banda del segnale | 1,0 G: 895-1000 MHz -1,2 G: 1195-1300 MHz -2,4 G: 2395-2500 MHz |
|---|---|
| Area di copertura | Fino a 15 metri |
| Funzioni principali | Wi-Fi, Bluetooth, disturbatore di segnale video wireless |
| Funzioni aggiuntive | Telecamera spia e blocco bug audio |
| Fonte di energia | Presa a muro, adattatore per auto o batteria integrata |
| Funzioni principali | Wi-Fi, Bluetooth, disturbatore di segnale video wireless |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC100-240V DC12V) |
| Area di copertura | Fino a 15 metri |
| Batteria interna | Batteria agli ioni di litio ricaricabile da 2000 mAh |