| Sistema di raffreddamento | Ventola di raffreddamento incorporata |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V a DC12V |
| Orario di lavoro | Continua a lavorare 2 ore |
| Dimensione | 132x80x41mm e non includono antenne |
| Tipo di inceppamento | GPS L1 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-10 M |
| Potenza in USCITA | 0,5 W |
| Alimentazione elettrica | Li-batteria ricaricabile |
| Dimensione | 90x50x15 mm |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, VHF, UHF |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2-40 M |
| Potenza in USCITA | 15 W. |
| Alimentazione elettrica | Con adattatore CA (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 305×140×51 mm |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 0.5 - 10 metri |
| Antenna | 3dBi interno |
| Tempo operativo | 2 -3 ore di batteria o continua con alimentazione di rete |
| Alloggio | Addominali |
| Tipo di inceppamento | 1.0G, 1.2G, 1.3G, WiFi2.4G/Bluetooth, GPS L1 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-20 m. |
| Potenza in USCITA | 3W |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Dimensione | 120x74x29mm e non include antenne |
| Potenza in USCITA | 400 watt |
|---|---|
| Blocco della gamma | 50-200 m in ambiente standard |
| Antenna | Antenna omnidirezionale esterna a banda larga |
| Banda di frequenza | Da 20 a 1000 MHz |
| Modulazione interna | Sintesi digitale diretta |
| Gamma di jamming | Raggio 15-20 M per GPS, 5-10 M per telefono cellulare |
|---|---|
| Batteria | Batteria agli ioni di Ni DC8,4 V/2600 mA/h |
| Continua a usare il tempo | 90 minuti |
| Potenza di output totale | 900mW |
| Misurare | L110 x P62 x H30 mm |
| CDMA | 870 MHz-880 MHz |
|---|---|
| GSM | 930 MHz-960 MHz |
| DCS | 1805 MHz-1880 MHz |
| GPS | 1500 MHz-1600 MHz |
| Copertura tipica | 1-3 metri |
| Potenza di output totale | 3W |
|---|---|
| Gamma di jamming | Fino a 20 m |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Adaptatore CA | (AC100-240V-DC12V), batteria da 4000 mA/H |
| Dimensione interna della scatola | 220x202x65 mm |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Continua a usare il tempo | circa 90 minuti |
| Gamma di jamming | Raggio 5-10M per telefoni cellulari |
| Potenza di output totale | 900mW |
| Misurare | L110 x P62 x H30 mm |