| Raggio dell'inceppamento | 20-40 metri |
|---|---|
| Peso netto | 4kgs |
| Colore | Nero |
| Orario di lavoro | funzionamento della Non-fermata |
| Temperatura | da -10 a +55c |
| Gamma di jamming | Fino a 40 m |
|---|---|
| Antenna | 6 antenne omnidirezionali |
| Potenza in USCITA | 15 W. |
| Alimentazione elettrica | CA 110-220 V ± 10% / CC 5 V 45-55 Hz |
| Orario di lavoro | molto tempo lavora continuamente senza sosta |
| Può bloccare | Telefono cellulare, 3G, WiFi, GPS, VHF/UHF |
|---|---|
| Sistema disponibile | Rete mondiale di telefoni cellulari |
| Semidiametro di intercettazione | 1-25 m ((-75 dBm) |
| Antenna | 8 pezzi |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110-240V, DC5V) |
| Frequenza interessata | tutti CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G WIMAX e GPSL1 |
|---|---|
| Gamma di jamming | Fino a 20 m |
| Antenna | Le antenne omnidirezionali esterne tutta la frequenza di TX hanno riguardato la tratta in discesa so |
| Potenza di output totale | 3W |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Sistema disponibile | Include analogico (AMPS, TACS, NMT) e digitale (GPRS, GSM, 3G, DCS, CDMA, PDC, TDMA, PHS, PCS, IDEN, |
|---|---|
| Gamma di jamming | Raggio regolabile: 1-40 M |
| Potenza in uscita | 40w |
| Potenza di uscita singola | 5W+/-200mA |
| Dimensione | 400(L)×300(L)×160(A)mm |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 5G (spettro europeo 3.6G) |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2-40 M |
| Potenza in USCITA | 18 W. |
| Alimentazione elettrica | AC100-240V-DC12V |
| Dimensione | 370 x 140 x 51mm |
| Frequenza interessata | CDMA,GSM,3G,GPS,WiFi,DCS/PCS |
|---|---|
| Protezione del raggio | 2-40 m |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC12V) |
| Antenna | 6pcs |
| Colore | Nero |
| Frequenza interessata | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, WIFI 2.4G |
|---|---|
| Potenza totale | 12.5W |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC12V) |
| Protezione del raggio | (2-40) M |
| Peso netto | 20,5 kg/pcs |
| Raggio dell'inceppamento | Fino a 40 metri |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Temperatura | da -10 a +55c |
| Origine | CINA |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi 2.4G Distanza di lavoro: 1-20 M |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-20 m. |
| Potenza in USCITA | 10w |
| Alimentazione elettrica | AC110V-240V/alimentazione in uscita: DC 12V-36V |
| Dimensione | 170×100×50 mm non inclusa l'antenna |