| Gamme di frequenza colpite | Wi-Fi:2400-2500 MHztu67 |
|---|---|
| Protezione del raggio | Fino a 200 m |
| Alimentazione elettrica | Adaptatore CA |
| Potenza di output totale | 100W |
| Peso | 19 kg |
| gamma del raggio | 2-15m |
|---|---|
| GPSL1 | 1500-1600MHz |
| GPSL2 | 1220-1230 MHz |
| GPSL3 | 1200-1210 MHz |
| GPSL4 | 1250-1280 MHz |
| Gamma di frequenza | 850-2170 |
|---|---|
| Antenna | 3dBi interno |
| Dimensioni | 97 x 47 x 18 mm (L x L x P) |
| Alloggio | Addominali |
| Blocco dell'area | 0,5-10 metri |
| CDMA | 870 MHz-880 MHz |
|---|---|
| GSM | 930 MHz-960 MHz |
| DCS | 1805 MHz-1880 MHz |
| 3G | 2110~2170Mhz |
| Raggio dell'inceppamento | 1-3 metri |