| Alimentazione elettrica | adattatore da 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Caricatore dell'automobile | INGRESSO 12 V CC |
| Potenza totale | 7w |
| Protezione del raggio | 2-20 metri |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, Wi-Fi 2.4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-15 M |
| Potenza in USCITA | 10-15W |
| Alimentazione elettrica | Ingresso alimentatore integratoAC5V 12/15/20A |
| Dimensione | 397(L)*230(L)*86(A) |
| Rilevamento della gamma di frequenza | 0,1 GMHz – 5,8 GM Hz |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 4 V 600 mA |
| Consumo di energia | 100 MW |
| Range di rilevamento | Raggio 0,5-10 M (a seconda della lunghezza del segnale) |
| Colore | Blu |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-20 m. |
| Potenza in USCITA | 4 watt |
| Alimentazione elettrica | Carica AC (AC110-220V a DC12V) e carica auto (DC12V) |
| Dimensione | L163*L85*A43mm |
| Alimentatore a commutazione automatica | 50/60 Hz/CA 100 ~ 240 V |
|---|---|
| Potenza di uscita totale | 8W |
| Alimentazione elettrica | Adaptatore CA |
| Protezione del raggio | 10-30 metri |
| Dimensione | 232*23*98 mm |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, UHF, VHF |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2-40 M |
| Potenza in USCITA | 18 W. |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Dimensione | 370 x 140 x 51mm |
| Gamma di jamming | Fino a 20 m |
|---|---|
| Antenna | 8 pezzi |
| OPERARE IL TEMPO | Tempo di funzionamento: 24 ore continue |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110-240 V) |
| Potenza di output totale | 16w |
| Alimentazione elettrica | CA 110~250V a CC 12V, automobile 12V a CC 12V |
|---|---|
| Batteria | Batteria agli ioni di litio DC7,4 V/3600 mA/h |
| Potenza di output totale | 3W |
| Tempo di lavoro della batteria | massimo 2 ore |
| Tempo di caricabatterie | Intorno 6 ore |
| Tipo di inceppamento | GPS L1L2L3L4L5, Lojack, Wi-Fi |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-20 m. |
| Potenza in USCITA | 4.2W |
| Alimentazione elettrica | Caricabatteria per auto AC100-240V e DC12V |
| Dimensione | 177,5 x 76,5 x 36,5 mm |
| Protezione del raggio | Fino a 40 metri |
|---|---|
| Potenza totale in uscita | 20W |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Dimensione | 427*116*60mm (non includere antenne) |
| Peso | 4,5 kg |