| Antenne | Antenna omnidirezionale incorporata |
|---|---|
| Gamma di jamming | Da 1 a 15 m |
| Alimentazione elettrica | CA 5 V 12/15/20 A |
| Tipo di interferente | Desktop |
| Gamma di frequenza del disturbatore | CDMA,GSM,Dcs,PCS,3G,4G,WiFi,UHF,VHF |
| Frequenza di inceppamento | 20 megahertz 2500 megahertz |
|---|---|
| Potenza del segnale | <= -75 dBm) |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V |
| Gamma di jamming | 200-300m |
| Imballaggi particolari | Cartone con l'imballaggio di Netural |
| Può bloccare | 3G, CDMA, GSM, PC DCS, 4g LTE |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Adaptatore CA |
| Protezione del raggio | 20-100 m |
| Peso | 19 kg |
| Misurare | 34*13*27 cm |
| Protezione del raggio | Fino a 15 metri |
|---|---|
| Potenza di output totale | 2.0W |
| Colore | Argenteo |
| Frequenza | WIFI: 2400 ~ 2500 Mhz; GSM900: 925 ~ 960 Mhz GSM1800: 1805 ~ 1880 Mhz GPSL1: 1500-1600 Mhz |
| Imballaggi particolari | Cartone con l'imballaggio di Netural |
| Tipo di inceppamento | 1.2G, Wi-Fi 2.4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-20 m. |
| Potenza in USCITA | 2W |
| Alimentazione elettrica | Adattamento CA (AC110V-240V DC5V) |
| Dimensione | 210(L)×170(L)×45(A)mm |
| Tipo di inceppamento | WiFi CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 2.4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-40 M |
| Potenza in USCITA | 16w |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC160-240V) |
| Dimensione | 400(L)×300(L)×130(A)mm |
| Tipo di inceppamento | WiFi 2.4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-10 M |
| Potenza in USCITA | 1 W |
| Alimentazione elettrica | Spina a muro (AV110-240V, DC5V) |
| Dimensione | L: 95 x L: 45 XP: 18(mm) |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1, WiFi 2.4G, VHF, UHF |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-25 m ((-75 dBm) |
| Potenza in USCITA | 12 W |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110-240V DC9V) |
| Dimensione | 240 mm ((L) × 210 mm ((W) × 51 mm ((H) |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1, WiFi 2.4G, VHF, UHF |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-25 m ((-75 dBm) |
| Potenza in USCITA | 12 W |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110-240V, DC5V) |
| Dimensione | 240 mm ((L) × 210 mm ((W) × 51 mm ((H) |
| Gamma di jamming | Da 5 a 20 metri |
|---|---|
| Potenza di output totale | 10w |
| Tipi di segnali disturbati | CDMA, GSM, PC, DCS, 3G, 4G WIMAX, 4G LTE, 315, 433, 868, GPS, WIFI, LOJACK... |
| Alimentazione elettrica | 50-60 Hz, 100-240 V CA, 12 V CC. |
| Ventole di raffreddamento integrate | 3 |