| Gamma di jamming | 1-20 metri (raggio) |
|---|---|
| Tipo di antenna | Omni-direzione |
| Tipo di interferente | Portatile |
| Antenne | Antenna Omni da 8 pezzi |
| Alimentazione elettrica | Batteria CA-100-240 V, CC-12 V, 4000 mA/H |
| Gamma di jamming | fino a 100 metri |
|---|---|
| Potenza di uscita totale | 70W |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Adaptatore CA | AC100-240V-DC24-27V |
| Dimensione | 335x238x60 mm |
| Gamma di jamming | fino a 100 m |
|---|---|
| bande | 6 canali |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni |
| Potenza di output totale | 70W |
| Dimensione | 335x238x60mm |
| Tipo di inceppamento | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1 - 20 metri |
| Potenza di output totale | 3W |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Antenna | Antenna esterna omnidirezionale 6 pezzi |
| Canali di localizzazione GPS | GPS L1, GPS L2, GPS L5 |
|---|---|
| Zona operativa | Fino a 15 m |
| Corrente operativa | circa 1100 mA |
| Energia | 75 dBm |
| Descrizione degli adattatori | Adattatore CA 110 V-250 V – CC 12 V 2000 mA) |
| Sistema disponibile | rete mondiale di telefoni cellulari |
|---|---|
| Alimentazione adattatore CA (AC110V-240V DC9V) Tempo di funzionamento | 2-3 ore |
| Produzione totale | 1.2 W. |
| emidiametro di intercettazione | Fino a 5 m (-75 dBm) |
| Dimensione | 160 (L)×57(L)×22(A)mm |
| raggio dell'edificio | 2-40 m |
|---|---|
| Antenna | 6 antenne |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC12V) |
| Potenza in USCITA | 15 Watt |
| Colore | Nero |
| Protezione del raggio | 2-40 m |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC12V) |
| Colore | Nero |
| Peso | 20,5 kg/pcs |
| Imballaggi particolari | Cartone con l'imballaggio di Netural |
| Potenza di output totale | 200W |
|---|---|
| Gamma di jamming | fino a 150 m |
| Gamme di frequenza colpite | 3G WiFi GSM CDMA 4G PC DC |
| Tecnologia speciale da impedire | Interferenza fra ogni banda di frequenza |
| Area di applicazione | Unità militari, Carceri, Polizia, Artificieri |
| Potenza di output totale | 16w |
|---|---|
| Orario di lavoro | funzionamento della Non-fermata |
| Raggio dell'inceppamento | 2-50 metri |
| Alimentazione elettrica | Da CA 100-240 V a CC 12 V |
| Colore | Argento |