| Materiale | Lega di alluminio |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Da CA 100-240 V a CC 12 V |
| Sistema di raffreddamento | Ventole di raffreddamento integrate |
| Orario di lavoro | Supporta il lavoro continuo 24 ore su 24 |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio neutro |
| Potenza di output totale | 35W |
|---|---|
| Semidiametro di intercettazione | 2m-50m |
| Fonte di energia | Adaptatore CA |
| Colore | Argento |
| Dimensione (lxwxh) | 455 x 254 x 68mm |
| Applicazione | Centro conferenze |
|---|---|
| Banda di lavoro | 2400-2500MHz |
| Potenza totale | 1 watt |
| Copertura tipica | 1-10 metri |
| Costruito in batteria al litio ricaricabile | CC 3,7 V 700 mAh |
| Gamma di jamming | Raggio 1~20 metri |
|---|---|
| Dimensione | 230(L)×110(L)×36(A)mm (antenna non inclusa) |
| Peso | 1200g |
| Potenza in uscita | CC 5 V 8 A |
| Ingresso alimentazione | AC110V-220V |
| Sistema di raffreddamento | Radiatore in lega di alluminio ad alta efficienza, 1 ventola di raffreddamento incorporata |
|---|---|
| Raggio dell'inceppamento | 2-20 metri |
| Potenza di output totale | 3W |
| Orario di lavoro | Continua a lavorare 1,5 ore |
| Colore | Nero |
| Protezione del raggio | 20-60 metri |
|---|---|
| Tipo di segnale di blocco | Telefono cellulare a banda completa 4G/3G/2G+WiFi(2.4G,5.8G)+Lojack/UHF/VHF |
| Potenza in USCITA | Totale 65-71 W |
| Sistema di raffreddamento | Ventola di raffreddamento incorporata 5 |
| Dimensioni | 355x 238x 60mm (non includere l'antenna) |
| Tipo di interferente | Desktop |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | 5 ventole di raffreddamento integrate |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Raggio dell'inceppamento | 2-40 metri |
| bande | 18 canali |
| Tipo di inceppamento | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-50 m. |
| Potenza di output totale | 16w |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC19V) |
| Misurare | 210*50*170mm |
| Tipo di inceppamento | RC 315, 433, 868 MHz |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-30 metri |
| Alimentazione elettrica | Spina AC100-240V e caricabatteria per auto DC12V |
| Potenza di output totale | 10w |
| Dimensioni | 177,5 x 76,5 x 36,5 mm |
| Tipo di inceppamento | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, GPSL1, WiFi2.4G |
|---|---|
| Potenza di output totale | 10w |
| Ingresso alimentazione | AC110V/220V |
| Potenza in uscita | CC 5 V 30 A |
| Temperatura | -40 a +55 ℃ |