| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-10 M |
| Potenza in USCITA | 1.5 W. |
| Alimentazione elettrica | Adattatore per caricabatterie CA 5 V 2 A, caricabatterie per auto CC 5 V 2 A. |
| Dimensione | 110 x 62 x 18 mm (L x P x D) |
| Gamma di jamming | Raggio 1-10 M |
|---|---|
| Dimensione | 110(L) ×62(L) × 30(A)mm |
| Potenza in uscita | CC 7,4 V 3000 mAh |
| Fonte di energia | Presa a muro, adattatore per auto o batteria integrata (7,4 V 3000 mAh) |
| Potenza di output totale | 6 W |
| Gruppi di lavoro totali | 8 canali |
|---|---|
| Regolabile | SÌ |
| Può essere utilizzato in auto | Sì, DC12V |
| Tipo di interferente | Desktop |
| Dimensione | 370 x 140 x 51mm |
| Gamma di jamming | Fino a 25 m |
|---|---|
| Antenna | 8 pcs (per favore fissare l'antenna seguire il marchio nell'unità) |
| OPERARE IL TEMPO | 24 ore continue |
| Potenza di output totale | 16w |
| Peso | 3200g |
| Antenna | Le antenne omnidirezionali esterne tutta la frequenza di TX hanno riguardato la tratta in discesa so |
|---|---|
| Potenza di output totale | 15 W. |
| Frequenza interessata | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, 4G LTE, 4G Wimax |
| Gamma di jamming | Fino a 40 m |
| Adaptatore CA | AC100-240V-DC12V |
| Potenza di output totale | 300-500W |
|---|---|
| Gamma di jamming | Fino a 400M |
| Antenne | Antenne esterne omnidirezionali o direzionali, tutte le frequenze TX coperte solo in down link |
| Alimentazione elettrica | da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V |
| Adaptatore CA | AC100-240V-DC24- |
| Tipo di antenna | Omni-direzione |
|---|---|
| Potenza di output totale | 10w |
| Gruppi di lavoro totali | 3 canali |
| Può essere utilizzato in auto | DC12V |
| Regolabile | SÌ |
| Temp operativa | -20°c- +50°c |
|---|---|
| Umidità | 5% - 95% |
| Potenza di output totale | Fino a 4,2 W |
| Gamma di jamming | Fino a 30 m |
| Peso | Circa 1,2 kg. |
| Frequenza media | 900M(895MHZ-1005MHZ) 1200M(1195MHZ-1305MHZ) 2400M(2395-2505MHZ) |
|---|---|
| Produzione | Video1, Video2, Video3 |
| Gamma di jamming | Fino a 20 metri |
| Continua a usare il tempo | 90 minuti |
| Potenza in USCITA | 25dBm, 25dBm, 23dBm |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2-40 M |
| Potenza in USCITA | 20W |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Dimensione | 427*116*60mm (non includere antenne) |