| Potenza di output totale | 20W |
|---|---|
| Gamma di jamming | Fino a 60 M |
| Antenne | Le antenne omnidirezionali esterne tutta la frequenza di TX hanno riguardato la tratta in discesa so |
| Alimentazione elettrica | da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V |
| Dimensione | 210 x 50 x 170 mm |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
|---|---|
| Potere totale di rf | 868 watt |
| Fonte dell'alimentazione elettrica | Generatore di CA supplementare (5000W) |
| Consumo energetico totale (+28 V CC) | Massimo 7000VA |
| intervallo di temperatura operativa | -20Ċ...+50Ċ |
| Protezione del raggio | 2-20M |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | adattatore da 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Caricatore dell'automobile | INGRESSO 12 V CC |
| DIMENSIONI IMBALLAGGIO | 25*24*8 cm |
| Peso netto | 1,5 kg |
| Frequenza del blocco | GSM CDMA DCS PC 3G 4G Wimax |
|---|---|
| Potere di ogni banda di frequenza | Può essere regolabile indipendente |
| Caratteristica | Bande di frequenza e selezionabile potenza di uscita. |
| Protezione del raggio | (20-100)M |
| Potenza di output totale | 70W |
| Gamme di frequenza colpite | CDMA,GSM,DCS/PCS,3G,4G(Wimax) |
|---|---|
| Protezione del raggio | 20-100 m |
| Potenza di output totale | 70W |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110/220V-DC27V) |
| Peso | 19 kg |
| Produzione | Video1, Video2, Video3 |
|---|---|
| Frequenza media | 900M(895MHZ-1005MHZ) 1200M(1195MHZ-1305MHZ) 2400M(2395-2505MHZ) |
| Continua a usare il tempo | 90 minuti |
| Gamma di jamming | Fino a 20 metri |
| Potenza di output totale | 900mW |
| Frequenza interessata | 4G(LTE),3G,DCS/PCS,GSM,CDMA |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110/220V-DC27V) |
| Protezione del raggio | 20-100 m |
| Potenza di output totale | 70W |
| Misurare | 34*13*27 cm |
| Tipo di antenna | Omni-direzione |
|---|---|
| Gamma di jamming | 1-20 metri (raggio) |
| Orario di lavoro della batteria | 2Hours |
| Frequenze di lavoro di supporto | 3G/4G/GPS/wifi/Lojack |
| Supporta il caricatore per auto | DC-12V |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2-40 M(@-75dBm) |
| Potenza in USCITA | 15 W. |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC12V) |
| Dimensione | 305×140×51 mm |
| Sistema di raffreddamento | Ventola di raffreddamento incorporata |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Orario di lavoro | Continui a lavorare 2,5 ore |
| Alimentazione elettrica | Da CA 100-240 V a CC 12 V |
| Dimensione interna della scatola | 220x202x65 mm |