| Potenza di uscita totale | 2.0W |
|---|---|
| Colore | Blu scuro |
| Protezione del raggio | Fino a 15 metri |
| Dimensione del dispositivo | 113(A)×60(L)×30(L)mm |
| Imballaggi particolari | Cartone con l'imballaggio di Netural |
| Tipo di inceppamento | WiFi 2.4G 5.2g 5.8g |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2-30 M |
| Potenza in USCITA | 4W |
| Alimentazione elettrica | Con adattatore CA (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 251x140x47mm |
| Raggio dell'inceppamento | 20-60 metri |
|---|---|
| Orario di lavoro | funzionamento della Non-fermata |
| Sistema di raffreddamento | Radiatore in lega di alluminio ad alta efficienza, ventola di raffreddamento incorporata5 |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V a DC24V |
| Dimensioni del prodotto | 355x 238x 60mm (non includere l'antenna) |
| Alimentazione elettrica | Ingresso alimentatore integrato AC5V 12/15/20A |
|---|---|
| Antenna | Antenna omnidirezionale incorporata |
| Gamma di jamming | 1-15m(Circa 200 mq) |
| Tipo di telefono di lavoro | Telefono WIFI/LTE e 2G/3Gall |
| Misurare | 397(L)*230(L)*86(A) |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, GPS L1L2L3L4L5 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2-40 M |
| Potenza in USCITA | 7w |
| Alimentazione elettrica | Con adattatore CA (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 305×140×51 mm |
| Antenna | 8 pezzi |
|---|---|
| Sistema disponibile | rete mondiale di telefoni cellulari |
| Semidiametro di intercettazione | 1-25 m ((-75 dBm) |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110-240V DC9V) |
| OPERARE IL TEMPO | 24 ore continue |
| Materiale | Alumini/leghe |
|---|---|
| Protezione del raggio | Fino a 15 metri |
| Colore | Blu scuro |
| Potenza di output totale | 2.0W |
| Dimensione del dispositivo | 113(A)×60(L)×30(L)mm |
| Antenne | Antenna Omni da 8 pezzi da 350 mm |
|---|---|
| Caricatore dell'automobile | DC-12V |
| Tipo di interferente | Desktop |
| Gamma di jamming | 10-40m |
| Alimentazione elettrica | AC-110-240V, DC-12V |
| Protezione del raggio | 0,5-1,5 metri |
|---|---|
| Batteria all' interno | 6000mAh/12V (3*2000mAh) |
| Alimentazione elettrica | Batteria all' interno / Adaptore CA |
| Intercettazione | Modalità Interferenza Acustica |
| Materiale a guscio | Metallo |
| Tipo di inceppamento | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | Fino a 15 M (dipende dalla lunghezza del segnale del cellulare) |
| Potenza di output totale | 3W |
| Tempo di lavoro della batteria | massimo 2 ore |
| Tempo di caricabatterie | Intorno 6 ore |