| Gamma di frequenza | 25-2500 MHz 25-3600 MHz 25-6000 MHz |
|---|---|
| Sorgente di interferenza | Tecnologia di sintesi della sorgente del segnale digitale |
| Numero di frequenza del canale | 15 bande, massimo: 20 bande |
| Regola la frequenza e il watt di uscita | Telecomando |
| Costruito in batteria | 35AH/24-28VDC |
| Nome del prodotto | Dispositivo di disturbo UHF con dispositivo di disturbo del segnale del telefono cellulare con Jamme |
|---|---|
| Gamma isolata | 1-15 metri |
| Misurare | 245(L)×85(L)×30(A) |
| Peso | 1500gr |
| Imballaggi particolari | Cartone con l'imballaggio di Netural |
| Gamma di jamming | Fino a 20 M (dipende ancora dalla lunghezza del segnale locale) |
|---|---|
| Dettagli delle antenne | Di gomma alta tecnologia (8 unità) |
| Potenza di output totale | 4W |
| Tempo di lavoro della batteria | più di 2 ore |
| Tempo di caricabatterie | intorno 10 ore |
| Con interruttore DIP | SÌ |
|---|---|
| Con caricabatteria per auto | SÌ |
| Batteria integrata | SÌ |
| Antenne | SÌ |
| Blocco | Tutti i segnali dei telefoni cellulari, LOJACK GPS, Wi-Fi, segnali RF |
| Gamma di jamming | Raggio 1-10 M |
|---|---|
| Durata della batteria | 2-3 ore di uso continuo |
| Ingresso alimentazione | AC110V-240V |
| Potenza in uscita | DC9V 1000mAh |
| Fonte di energia | Presa a muro, adattatore per auto o batteria integrata (7,2 V 3000 mAh) |
| Gamma di jamming | Fino a 20 m |
|---|---|
| Potenza di output totale | 3W |
| Antenna | Le antenne omnidirezionali esterne tutta la frequenza di TX hanno riguardato la tratta in discesa so |
| Adaptatore CA | (AC100-240V-DC12V), batteria da 4000 mA/H |
| Alimentazione elettrica | da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V |
| Gamma di jamming | Fino a 40 m |
|---|---|
| Segnali GPS | GPS L1,L2,L3,L4,L5 |
| Potenza di output totale | 7w |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Adaptatore CA | AC100-240V-DC12V |
| Tipo di inceppamento | GPS L1 L2 L5 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2-15m |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V/CC 12 V |
| Potenza di output totale | Fino a 2 Watt |
| Colore | Skyblue |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, Wi-Fi, GPS, Lojack, UHF, VHF |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2-40 M(@-75dBm) |
| Potenza in USCITA | 28,5 W |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Dimensione | 330×238×60 mm |
| Isolamento della larghezza di banda del segnale | CDMA:851-894 MHz GSM: 925-960 MHz DCS:1805-1880 MHz PCS: 1920-1990 MHz 3G: 2110-2170 MHz |
|---|---|
| Area di copertura | Fino a 5M |
| Potenza di output totale | 0,5 W. |
| Durata tipica della batteria | Durata tipica della batteria: 120 minuti |
| Potenza di uscita medio | dBm 10 |