| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-20 m. |
| Potenza in USCITA | 5.5W |
| Alimentazione elettrica | Con adattatore CA (AC100-240V-DC12V), batteria da 7,4 V 4000 mA/H |
| Dimensione | 126x76x35mm e non includere le antenne |
| Potenza totale | 7w |
|---|---|
| Caricatore dell'automobile | INGRESSO 12 V CC |
| Alimentazione elettrica | 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Dimensioni | 160*83*46mm (non includere antenna) |
| Dimensione dell'imballaggio | 25*24*7cm |
| Potenza di output totale | 3W |
|---|---|
| Norme di interfaccia di copertura | -1.0G/1.1G:980-1100MHz -1.2G:1100-1200MHz -1.3G:1200 -1360MHz -2.4G:2400 - 2500MHz -GPSL1:1500-1600M |
| Gamma di jamming | Fino a 20 m |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Adaptatore CA | (AC100-240V-DC12V), batteria da 4000 mA/H |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1L2L5, Lojack |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-15 M |
| Potenza in USCITA | 3W |
| Alimentazione elettrica | CA 110~250V a CC 12V, automobile 12V a CC 12V |
| Dimensione | 127/250x75x34mm |
| Tipo di inceppamento | WiFi CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 2.4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | fino a 150 m |
| Potenza in USCITA | 80 W |
| Alimentazione elettrica | CA 110 V~220 V/CC 24 V |
| Dimensione | 41,5*17,5*7,5 cm |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-20 m. |
| Potenza in USCITA | 5.5W |
| Alimentazione elettrica | Con adattatore CA (AC100-240V-DC12V), batteria da 7,4 V 4000 mA/H |
| Dimensione | 126x76x35mm e non includere le antenne |
| Frequenza interessata | GSM,DCS/PCS,3G,WiFi2.4G,UHF |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Potenza di output totale | 15 watt |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC12V) |
| Protezione del raggio | Fino a 40 m. |
| Isolamento della larghezza di banda del segnale | CDMA: 850-894 MHz GSM: 925-960 MHz DCS: 1805-1880 MHz CDMA1900: 1900-1980 MHz 3G: 2110-2170 MHz |
|---|---|
| Fonte di energia | Presa a muro, adattatore per auto o batteria integrata |
| Batteria interna | Batteria agli ioni di litio ricaricabile da 2000 mAh |
| Area di copertura | 5-15 metri |
| Potenza di output totale | 3W |
| Gamma di jamming | fino a 10 m |
|---|---|
| Potenza di output totale | 12 W |
| OPERARE IL TEMPO | 24 ore continue |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110-240V DC5V 12A) |
| Antenna | 10 pezzi |
| Frequenza | 1570-1580 MHz (si prega di notare se è applicabile al proprio paese) |
|---|---|
| Copertura tipica | Da 2 a 10 metri |
| Fonte del segnale | PLL ha sintetizzato |
| Fonte di energia | 12V |
| Corrente di lavoro | 100 mA |