| Gamma di jamming | Fino a 40 m |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| -CDMA/GSM850-960MHz -DCS/PCS1805-1990MHz -3G11990-2100MHz -3G22100-2170MHz -LOJACK167-175MHz -G | Le antenne omnidirezionali esterne tutta la frequenza di TX hanno riguardato la tratta in discesa so |
| Potenza di uscita dell'antenna | 15 Watt |
| Frequenza interessata | CDMA/GSM,DCS/PCS, ,3G1,3G2,LOJACK,GPS: |
| Tipo di inceppamento | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-30 metri |
| Potenza in USCITA | 10 watt |
| Consumo energetico | 33W |
| Peso | 2 kg |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, Wi-Fi 2.4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-30 M(-75dBm) |
| Potenza in USCITA | 16w |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC19V) |
| Dimensione | 210*50*170 mm |
| Gamma di jamming | Raggio 1-10 m |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Dimensione | 100(L)*50(L)*18(A) mm |
| Peso | 100 g |
| Ingresso alimentazione | AC110V-240V |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-10 metri |
| Potenza di uscita singola | +30dBm/1W |
| Ingresso alimentazione | AC110V-240V |
| Temperatura | -40 a +55 ℃ |
| Tipo di inceppamento | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, 4G, GPS L1L2L5 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-20 metri |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V a DC12V |
| Orario di lavoro | Continua a lavorare 2 ore |
| Peso del prodotto | Circa 1 kg |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi, GPS, Lojack |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1-10M |
| Potenza in USCITA | 12 W |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC110-240V DC5V 12A) |
| Dimensione | 420(L)×140(L)×40(A) |
| Gamma di jamming | 1-10 metri |
|---|---|
| Potenza di uscita singola | +30dBm/1W |
| Ingresso alimentazione | AC110V-240V |
| Output di potenza | 8V 3000mA/ora |
| Temperatura | -40 a +55 ℃ |
| Tipo di inceppamento | CDMA, GSM, DCS, PC, 3G, 4G, Wi-Fi 2.4G |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 1 - 20 metri |
| Alimentazione elettrica | da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V |
| Potenza di output totale | 3W |
| Adaptatore CA | (AC100-240V-DC12V), batteria da 4000 mA/H |
| Potenza totale | 12Watt |
|---|---|
| Misurare | 263(L)*140(L)*50(A)mm |
| Frequenza RF | CDMA (850-894 MHz) DCS e PHS (1930-1990 MHz) 3G (2100-2170 MHz) GPS (1500-1600 MHz) WiFi (2400-2500 |
| Protezione del raggio | Fino a 40 metri |
| Alimentazione elettrica | CA 110 V-240 V/CC 5 V |