| Gamma di jamming | Raggio 1-10 M |
|---|---|
| Potenza di uscita singola | +30dBm/1W |
| Ingresso alimentazione | AC110V-240V |
| Output di potenza | DC9V 1000mAh |
| Durata tipica della batteria | 2-3 ore di uso continuo |
| Alimentazione elettrica | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断153 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Potenza di output totale | 16w |
| Gamma di jamming | Fino a 20 m |
| Dimensione | 360 mm ((L) × 180 mm ((W) × 60 mm ((H) |
| Peso | 3.0KG |
| Gamma di jamming | Fino a 20 |
|---|---|
| Potenza di output totale | 3W |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Antenna | Le antenne omnidirezionali esterne tutta la frequenza di TX hanno riguardato la tratta in discesa so |
| Dimensione | 126x76x35mm e non includere le antenne |
| Raggio dell'inceppamento | 2-20 metri |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | Radiatore in lega di alluminio ad alta efficienza, ventola di raffreddamento incorporata |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V a DC12V |
| Orario di lavoro | Batteria integrata/4000 mAh |
| Lavoro Continue | più di 2,0+ ore |
| Gamma di jamming | Fino a 300m |
|---|---|
| Potenza di output totale | 200-250w |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Tipo di inceppamento | Spazzi il blocco |
| Tipo di antenna | Antenna direzionale o antenna Omini-direzionale |
| Potenza di uscita singola | +35dBm/2W |
|---|---|
| Ingresso alimentazione | AC110V/220V |
| Potenza di output totale | 10w |
| Temperatura | -40 a +55 ℃ |
| Potenza in uscita | CC 5 V 30 A |
| Colore | Argento |
|---|---|
| Frequenza del segnale di isolamento | GPS: 1500-1600MHZ |
| Alimentazione elettrica | Li-batteria ricaricabile |
| Potenza in USCITA | 0,5 W. |
| Blocco del raggio | fino a 10 m |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC160-240V) |
|---|---|
| Potenza di uscita singola | -200 mA/2 W |
| Potenza in uscita | 16w |
| Il blocco ha suonato | 1-40 M |
| Dimensione | 400(L)×300(L)×130(A)mm |
| Gamma di jamming | Raggio di 2-20 metri |
|---|---|
| Potenza di output totale | 4W |
| Alimentazione elettrica | Accessorio della batteria |
| Colore nero | Metallo |
| Dimensione | 132x80x41mm e non includono antenne |
| Antenne | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno 6 * 2,5 dBm |
|---|---|
| Potenza di output totale | Fino a 4,2 W |
| offerta di ower | Caricabatteria per auto AC100-240V e DC12V |
| Gamma di jamming | Fino a 30 m |
| Origine | CINA |