| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, Tutte le bande GPSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, GPS |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2-20 m |
| Potenza in USCITA | 8.4W |
| Alimentazione elettrica | adattatore da 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) Caricabatteria per auto: DC12V IN |
| Dimensione | 165*96*46mm |
| Gamma di jamming | Raggio 1-10 m |
|---|---|
| Ingresso alimentazione | AC110V-240V |
| Potenza in uscita | CC 5 V 800 mAh |
| Dimensione | 100(L)*50(L)*18(A) mm |
| Peso | 100 g |
| Protezione del raggio | Fino a 20 metri |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Con adattatore CA (AC100-240V-DC12V), batteria da 7,4 V 4000 mA/H |
| Tempo di ricarica | Circa 5 ore |
| Usando il tempo | circa 90 minuti |
| Potenza in USCITA | 5.5W |
| Gamma di jamming | Fino a 30 m |
|---|---|
| Antenna | Le antenne omnidirezionali esterne tutta la frequenza di TX hanno riguardato la tratta in discesa so |
| Potenza di output totale | 4W |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Dimensione | 251x140x47 mm |
| Protezione del raggio | Fino a 20 metri |
|---|---|
| Tempo di ricarica | Circa 5 ore |
| Usando il tempo | circa 90 minuti |
| Potenza in USCITA | 5.5W |
| Alimentazione elettrica | Con l'adattatore di CA |
| Potenza di output totale | 4.0W |
|---|---|
| Frequenza interessata | 2.4G1,2.4G2,5.8G1, 5.8G2 |
| Gamma di jamming | Fino a 25 m |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V |
| Dimensione | 210×50×170 mm |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, UHF, VHF |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2-40 M(@-75dBm) |
| Potenza in USCITA | 15 W. |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC12V) |
| Dimensione | 32*11,5*5,5 cm |
| Gamma di jamming | Raggio 1-25M |
|---|---|
| Ingresso alimentazione | AC160V-240V |
| Orario di lavoro | Più di 1 ora |
| Colore | Argento |
| Dimensione | 370(L)×140(L)×40(H) mm non includere l'antenna |
| Materiale | Lega di alluminio |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | 5 ventole di raffreddamento integrate |
| Orario di lavoro | Supporta il lavoro continuo 24 ore su 24 |
| Raggio dell'inceppamento | 2-40 metri |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V a DC12V |
| Tipo di inceppamento | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, GPS L1, RC 315 433 868 |
|---|---|
| Distanza di lavoro | 2-20 m |
| Potenza in USCITA | 10w |
| Alimentazione elettrica | 100-240V AC, DC12V |
| Dimensione | 171*98*58mm (non includere antenne) |